La Sainte Bible. Avignon. François Barthélémi... - Lot 1 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 1
Estimation :
40 - 50 EUR
La Sainte Bible. Avignon. François Barthélémi MERANDE. 1773. 17 volumes. Reliure de cuir (Accidents)
Mes ordres d'achat