Paire de fauteuils cabriolet en bois sculpté,... - Lot 399 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 399
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois sculpté, mouluré et rechampis blanc. Le piètement et les accotoirs galbés Style Louis XV H. 80 L. 59 P. 40 cm On joint une chaise en bois mouluré à dossier bas. H. 60 L. 50 P. 40 cm
Mes ordres d'achat