Buffet en bois sculpté et mouluré de fleurs,... - Lot 410 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 410
Estimation :
40 - 50 EUR
Buffet en bois sculpté et mouluré de fleurs, rubans, chapeaux et instruments de musique. Il ouvre en partie basse par deux vantaux et deux tiroirs, le piètement à enroulement. La partie haute en retrait ouvre par deux vantaux vitrés, surmontée par une large corniche galbe à décors de corbeille de fleurs XIXème siècle H. 260 L. 146 P. 59 cm
Mes ordres d'achat