Armoire en bois sculpté et mouluré à décors... - Lot 397 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 397
Estimation :
80 - 100 EUR
Armoire en bois sculpté et mouluré à décors de cannelures et fleurs. Elle ouvre par deux vantaux. Les montants à pans coupés. La ceinture chantournée. Les pieds galbés. XIXème siècle H. 233 L. 130 P. 55 cm
Mes ordres d'achat