Table en bois mouluré et patiné à large ceinture.... - Lot 412 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 412
Estimation :
80 - 100 EUR
Table en bois mouluré et patiné à large ceinture. Elle repose sur quatre pieds galbés terminés en enroulement et sculptés de feuillages. Le piètement réunis par une entretoise en X terminée. XIXème siècle H.68 L.143 P. 128 cm On joint quatre allonges de 50 cm chacune
Mes ordres d'achat