Ecole Française. XX ème siècle. Portrait Huile... - Lot 204 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 204.01
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Française. XX ème siècle. Portrait Huile sur bois 25x15,5 cm On joint : -E. LONGUET (XXème siècle) Femme attisant le feu Huile sur toile. Signé en bas à droite 54,5x38 cm -Ecole Française. XX ème siècle Nu Technique mixte sur papier. 37x30 cm (à vue) -Ecole Française. XX ème siècle Les nymphes Huile sur toile. 32x42 cm - Dessin de mode. Signé MATS
Mes ordres d'achat