Sophie Von MOFFAERT (né en 1958) Visages Technique... - Lot 214 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 214
Estimation :
40 - 50 EUR
Sophie Von MOFFAERT (né en 1958) Visages Technique mixte sur carton. Signé et daté 91 en bas à droite 55,5x46 cm On joint : -ZANFRA (XXème siècle) Richelieu Huile sur toile. Signé en haut à droite et daté 92 55x46,5 cm -ZANFRA (XX ème siècle) Homme à la cigarette Huile sur toile. Signé en bas à droite 46x38 cm
Mes ordres d'achat