Ecole Française. XX ème siècle Nature morte Huile... - Lot 201 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 201
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole Française. XX ème siècle Nature morte Huile sur toile. Signé MINEK en bas à droite 35x27 cm On joint : - Antoinette BOUNOIR. XX ème siècle. Bouquet de fleurs dans un vase vert. Huile sur carton. Signé MAB et daté 51 en bas à droite 35x27 cm - Reine de PEYRNE. XX ème siècle. Bouquet de roses Huile sur panneau. Signé en bas à gauche 38x46 cm - Miniature sur cuivre présentant une nature morte 10x14 cm (à vue)
Mes ordres d'achat