Ecole orientale (XX ème siècle) Vues de... - Lot 51 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 51
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole orientale (XX ème siècle) Vues de mosquée Ensemble de trois aquarelles sur papier. 11x9,5 (1) et 14x11 cm (2) (à vue) On joint : - Ecole Indonésienne (Xxème siècle) Les chevaux Technique mixte sur isorel 22x23 cm - Ecole Française. XX ème siècle. Bédouin. Huile sur toile. Signé R. LAUTIER. 65X46 cm - Reproduction de derviches tourneurs
Mes ordres d'achat