André FRAYE (1889-1963) L’arrivé du voilier Aquarelle... - Lot 44 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
André FRAYE (1889-1963) L’arrivé du voilier Aquarelle et fusain. Signé en bas à gauche 24x32 cm On joint : -HALF (XX ème siècle) Les voiliers Aquarelle sur papier. Signé et daté 1986 en bas à gauche 29x38 cm -LE GUEN (XX ème siècle) Les marais Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche 31x45 cm (à vue)
Mes ordres d'achat