Ecole Française. XX ème siècle Malarrodi Aquarelle... - Lot 35 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Française. XX ème siècle Malarrodi Aquarelle sur papier. Situé et daté 54 en bas 14x20 cm (à vue) On joint : - Jean Samuel RICARD (XXème siècle) Nyons Pastel. Signé en bas à droite et situé au dos 19x25,5 cm - JOCA (XXème siècle) Ruelle à Pompéï Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche 33,5x23 cm
Mes ordres d'achat