Claude WEISBUCH (1927-2014) L’homme qui... - Lot 23 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) L’homme qui marche Lithographie. Signé en bas à droite et numéroté 27/300 34x28 cm (à vue) On joint : -Jean CAMBEROQUE (1917-2001) Composition aux visages Technique mixte sur papier. Signé et daté 1964 en bas à gauche avec envoi « à Madame Denise DAVID, souvenir des pêcheurs de Bages 38x28 cm -Ecole Française. XX ème siècle Caricature au sofa Technique mixte sur papier. Signature illisible en bas à droite et daté 2004 26x33 cm
Mes ordres d'achat