Jean-François A. COUY (1910-1983) Sans titre Technique... - Lot 213 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean-François A. COUY (1910-1983) Sans titre Technique mixte sur papier. Signé et daté 1977 en bas à droite 35x25 cm On joint -Michèle RIESENMEY (XX ème siècle) Sans titre Technique mixte. Signé en bas 17x27 cm (à vue) -R. MARGETY (XX ème siècle) Coucher de soleil lacustre Technique mixte sur papier. Signé en bas à droite 24x34 cm -Ecole Française. XX ème siècle Les sablées Huile sur panneau. Signature illisible en bas à gauche. Contresigné, titré et daté 79 au dos 30x40 cm
Mes ordres d'achat