Guy LE FLORENTIN Les bateaux Huile sur... - Lot 212 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Guy LE FLORENTIN Les bateaux Huile sur carton, Signé en bas à droite 24x32 cm On joint: -YAGHI (XXème siècle) Femmes au bain Technique mixte sur carton. Signé et daté 74 en bas à gauche 20x30 cm -Ecole Française. XX ème siècle Composition abstraite. Paire d'aquarelles sur papier. Signature illisible daté 1997 en bas à gauche 9x13 cm (à vue) -Ecole Française. XX ème siècle La sérénade Huile sur toile. Signé Galon en bas à droite 46x27 cm
Mes ordres d'achat