Marie Antoinette BOULARD DEVE (1890-1970) Enfant... - Lot 26 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 26
Estimation :
5 - 10 EUR
Marie Antoinette BOULARD DEVE (1890-1970) Enfant Lithographie. Signé dans la planche et daté 1926. Contresigné. 30x24 cm On joint : -Ecole Birmane. (XXème siècle) Temple Huile sur toile. Signature illisible en bas à gauche 23x18 cm -Homme berbère. Deux reproductions
Mes ordres d'achat