Ecole Française. (XXème siècle) Portrait Encre... - Lot 52 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 52
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Française. (XXème siècle) Portrait Encre sur papier. 29x21,5 cm (à vue) On joint : -Ecole Française. (XIXème siècle) Faudra encore être aimable jusqu’à ce jour ! Technique mixte sur papier 15x10 cm - Ecole Française. XIXème siècle Nu Gravure 17x12 cm (à vue) -Ecole Française. XX ème siècle) Cheval Gravure 22x30 cm -Ecole Française. XXème siècle Notre Dame Aquarelle sur papier 14x16 cm
Mes ordres d'achat