LENGAUER (XIXème siècle) Bouquet de rose Aquarelle... - Lot 54 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 54
Estimation :
20 - 30 EUR
LENGAUER (XIXème siècle) Bouquet de rose Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite 40x49 cm (à vue) On joint : - Nature morte. Reproduction - GIORDANO (XXème siècle) Marguerite Huile sur toile. Signé en bas à droite 55x38 cm - HOL (XXème siècle) Bouquet de fleurs sur un entablement. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite et daté 1940 22x33 cm - Ecole Française. (XXème siècle) Nature morte. Huile sur toile 33x24 cm
Mes ordres d'achat