CREIL et MONTEREAU. LBT. Quatre assiettes... - Lot 242 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 242
Estimation :
10 - 20 EUR
CREIL et MONTEREAU. LBT. Quatre assiettes à déssert en faïence émaillée à décors en grisaille « Barbe bleue», « Riquet à la Houpe », « Les Fées », « Cendrillon ». Tampon en creux. (D. 21,5 cm)
Mes ordres d'achat