Boite à correspondance en bois et marqueterie,... - Lot 328 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 328
Estimation :
20 - 30 EUR
Boite à correspondance en bois et marqueterie, elle ouvre par un abattant chantourné XIXème siècle. (Accident) H. 33 L. 24 cm
Mes ordres d'achat