Lutrin et partie de lutrin en bronze sculpté... - Lot 309 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 309
Estimation :
80 - 100 EUR
Lutrin et partie de lutrin en bronze sculpté et ciselé, l’un à décors de cabochons de couleurs sur un fond ajouré, l’autre à décors de feuilles et oiseaux fantastique. XIXème siècle. H. 12 et 17 L. 30 et 34 cm
Mes ordres d'achat