Grand brûle parfum à pans coupés en bronze... - Lot 344 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 344
Estimation :
50 - 80 EUR
Grand brûle parfum à pans coupés en bronze ciselé et patiné à de scènes animés dans des réserves. Le couvercle ajouré à décors d’une pagode et de personnages dans un paysage. Les prises imitant le bambou Japon. H. 20 D. 37 cm
Mes ordres d'achat