JAPON Ensemble de trois brûles parfums tripodes... - Lot 340 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 340
Estimation :
50 - 80 EUR
JAPON Ensemble de trois brûles parfums tripodes en bronze ciselé et patiné, à décors de feuillages, la prise en chien de Fô, Deux sur un socle en bronze Japon. H. 23, 24 et 30 cm
Mes ordres d'achat