Ensemble comprenant : - Un vase en métal... - Lot 331 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 331
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble comprenant : - Un vase en métal damasquiné à décors d’inscriptions religieuses et rinceaux Travail Marocain Vers 1920. H. 26 cm -Cheval en métal à décor damasquiné Travail Marocain. Fin XIXème siècle H. 33 L. 20 Cm - Bassin en cuivre finement ciselé et incrusté d’argent à décors d’inscriptions et rinceaux Proche Orient. XIXème siècle. H. 12 D. 12 cm
Mes ordres d'achat