Deux trompes en corne, monture en laiton.... - Lot 299 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 299
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux trompes en corne, monture en laiton. L. 23 cm On joint : -un encrier en métal à décors de coq. 9X14 cm -Coupe papier en bois sculpté d’un bulldog, chiffré JG sous une couronne comtale. L. 40 cm -Nécessaire à barbe sur sa monture en acier nickelé. H. 28 cm
Mes ordres d'achat