Ensemble comprenant : -Samuel BOULESTEIX... - Lot 297 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 297
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble comprenant : -Samuel BOULESTEIX dit SKULL T. Doby. Sculpture en résine. L. 21 cm -deux pieds en bois tournés -un allume feu en laiton -une console d’applique en bois sculpté et mouluré -une boite couverte en laiton doré -une monture de beurrier en métal argenté -une vache en céramique émaillée polychrome. H. 18 L. 29 cm
Mes ordres d'achat