Chope en verre soufflé à décors peint en... - Lot 268 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 268
Estimation :
20 - 30 EUR
Chope en verre soufflé à décors peint en polychromie d’une scène de chasse. Couvercle en étain Travail de l’Est. XIXème siècle H. 15 cm
Mes ordres d'achat