Ensemble en verre comprenant : - Deux verres... - Lot 264 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 264
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble en verre comprenant : - Deux verres à décors sablés « Souvenir de la Fête ». H. 20 cm - Deux verres à décors gravés « Amitiés ». H. 18 cm - Quatre verres sur pied. H. 17,5 et 18,5 cm - Un verre gravé « Drink Pay for ANOTHER ». H. 14 CM - Deux carafes, l’une gravée FM et AH. H. 25,5 cm - Ensemble de cinq verres de cure gravé « Vichy » dans leur étui en osier XIX et XXème siècle
Mes ordres d'achat