Faïence de l’Est, Nevers, Rouen et divers Ensemble... - Lot 240 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 240
Estimation :
10 - 20 EUR
Faïence de l’Est, Nevers, Rouen et divers Ensemble de vingt-six assiettes décoratives en faïence émaillée polychrome à décors de fleurs, animaux, personnages et fruits. (Fêles, accidents, agrafes). D. 20 cm environ
Mes ordres d'achat