FAIENCE de L’EST et Lunéville Saint Clément Ensemble... - Lot 236 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 236
Estimation :
10 - 20 EUR
FAIENCE de L’EST et Lunéville Saint Clément Ensemble comprenant quatre assiettes et une bouquetière en faïence émaillée polcyhrome à décors de fleurs. (L’une marque au tampon Lunéville). (Egrenures, fêles). D. 23 H. 20 cm
Mes ordres d'achat