CHOISY Le ROI La vie de soldats Suite complète... - Lot 235 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 235
Estimation :
40 - 50 EUR
CHOISY Le ROI La vie de soldats Suite complète de douze assiettes « parlante » à dessert en faïence émaillée polychrome. Marque au tampon. D. 20 cm On joint : - Sarreguemine. Assiette à dessert en faïence émaillée polychrome à décors dit « Les boules ». Marque au tampon. D. 19,5 cm - HBCie. Assiette à dessert en faïence émaillée polychrome à décors du Bon Roi DAGOBERT. Marque au Tampon. D. 20 cm
Mes ordres d'achat