CIBOURE. Monique ORDOQUI. Vide poche en grès... - Lot 246 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 246
Estimation :
20 - 30 EUR
CIBOURE. Monique ORDOQUI. Vide poche en grès à décors peint d’un musicien basque. Signé (D. 11,5 cm)
Mes ordres d'achat