Ensemble comprenant : - QUIMPER. Guy TREVOUX.... - Lot 247 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 247
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble comprenant : - QUIMPER. Guy TREVOUX. Plat ovale en faïence émaillé polychrome à décors de coquillages sur fond noir. Signé. (L. 64 cm) - Pichet à prise latérale en faïence émaillé blanc à décors de filets bleus et noir (H. 14 cm) - Bougeoir en porcelaine (H. 18,5 cm) - JERSEY. Pot à lait en terre cuite émaillée argent à décors de cannelures (H. 9,4 cm)
Mes ordres d'achat