MOUSTIER. Plat oblong en faïence émaillé... - Lot 232 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
MOUSTIER. Plat oblong en faïence émaillé polychrome à décors d’un oiseau fantastique dans un entourage de fleurs, le bord chantourné (L. 43 cm) On joint - MOUSTIER. Lampe en faïence émaillé polychrome à décors d’un oiseau fantastique dans un entourage de fleurs en forme de coloquinte. Monté à l’électricité (H. 20 cm)
Mes ordres d'achat