PICHON-USEZ Vase pansu en terre cuite émaillé... - Lot 259 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 259
Estimation :
60 - 80 EUR
PICHON-USEZ Vase pansu en terre cuite émaillé blanc, les prises latérales en cascades de vanneries Marque en creux (H. 22 cm) On joint : - SAINT CLEMENT. Vase en faïence à décors craquelé. Signé (H. 18 cm)
Mes ordres d'achat