Ensemble comprenant : - Un vase en céramique... - Lot 249 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 249
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble comprenant : - Un vase en céramique émaillé à décors de branches d’oliviers. H. 16 cm - Vase en céramique émaillée à long col, les prises à l’imitation du bambou. H. 22 cm - BG Copenhague. Vase en boule en porcelaine émaillée polychrome à décors de branches de cerisiers. H. 12,5 D. 10 cm - Vase cascade en céramique émaillée polychrome à décors de coulures vertes. H. 26 cm
Mes ordres d'achat