Ensemble comprenant : - Lampe en porcelaine... - Lot 248 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 248
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble comprenant : - Lampe en porcelaine émaillée polychrome à décors de fleurs dans un cartouche sur fond manganese. H. 30 cm - Service à liqueur comprenant six verre et un plateau en porcelaine émaillée polychrome à décors de fleurs dans un cartouche sur fond manganese. 17x17 cm - Cache pot en porcelaine émaillée polychrome à décors de fleurs dans un cartouche sur fond noir. Les prises en forme de lions. H. 13 D. 14,5 cm
Mes ordres d'achat