Boite en marqueterie de paille à décors de... - Lot 288 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Boite en marqueterie de paille à décors de la sortie d’un voilier dans un port. L’abattant découvre six casiers dont quatre à décors de fleurs et paysages XIXème siècle (Manques) H. 7,5 L. 23,5 P. 17,5 cm
Mes ordres d'achat