Ensemble comprenant : - Une montre à gousset... - Lot 286 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 286
Estimation :
5 - 10 EUR
Ensemble comprenant : - Une montre à gousset dans son présentoir en bois polychrome à décors d’œillets H. 15 cm - Deux timbales en métal argenté - Coffret à cigarette en cuir à l’imitation du crocodile. 9x14x6 cm - Un porte bloc en laiton à décors d’un aigle 15x10 cm - Un téte de bélier en bronze doré et ciselé H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat