Ensemble comprenant : - Un bougeoir en étain... - Lot 282 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 282
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble comprenant : - Un bougeoir en étain à décors de la vanité représenté par une femme sur un rocher retenant une conche. La prise en forme de serpent. (Accidents). H. 10,5 L. 16 cm - Pichet en étain à décors de femmes au bain, le bec simulant des algues. H. 19 cm - Plaque en laiton embouti à décors d’une femme sortant du bain. 20x14 cm
Mes ordres d'achat