SARREGUEMINES. ESDEVE Garniture de cheminée... - Lot 281 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 281
Estimation :
50 - 80 EUR
SARREGUEMINES. ESDEVE Garniture de cheminée en faïence émaillée polychrome à décors de bouquets de fleurs comprenant une horloge et deux vases. (Eclat) H. 21 et 17 cm On joint : - une horloge en porcelaine émaillée polychrome à décors de fleurs H. 20 - Une collection de dés à coudre en porcelaine. - Une horloge squelette dans une cage en bois et verre. H. 27,5 L. 18 P. 10,5 cm
Mes ordres d'achat