Ensemble comprenant : - Paire de lampes... - Lot 279 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 279
Estimation :
50 - 60 EUR
Ensemble comprenant : - Paire de lampes à décors d’un couple de jardiniers en régule sur socle en bois H. 37 cm - Ecole Française. XIXème siècle. Poulbot. Sculpture en régule sur socle en marbre. H. 20 cm (Avec le socle) - Ecole Française. XIX7me siècle. Joueuse de luth. Suclpture en régule sur socle en albatre. (Accidents). H. 14 cm - Coupe en laiton en laiton à décors de sphynges. (Accidents) H. 32 cm
Mes ordres d'achat