MOLERRE (Xxème siècle) Sainte Colombe à... - Lot 48 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR
MOLERRE (Xxème siècle) Sainte Colombe à VIA. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite 17x26 cm On joint: -Ecole Française. Xxème siècle Paysage de Provence Huile sur panneau 15,5x24 cm -FM VAGNEUR (Xxème siècle) Paysage de Provence. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite 37x27,5 cm -Ecole Française. Xxème siècle Village Alsacien. Huile sur panneau. 30x22,5 cm -Régis RENARD (Xxème siècle) Ruelle à Lions Le Saulnier Huile sur carton. Signé en bas à droite. 40x30 cm -Ecole Française. Xxème siècle La porte du jardin Aquarelle sur papier. Signature illisible en bas à droite 39x30 cm
Mes ordres d'achat