DAVALLE (Xxème siècle) Ville portauaire Gravure.... - Lot 10 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 10
Estimation :
5 - 10 EUR
DAVALLE (Xxème siècle) Ville portauaire Gravure. Signé en bas à droite et numérotée 17/800 On joint: - Ecole Française. Xxème siècle. Village. Epreuve d'artiste. Signé "PALH" en bas à droite -D'après Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) Le Marchand d'Anguille. Chalcographie. Edition Musée du Louvre
Mes ordres d'achat