Philippe FACON (né en 1952) Compositions... - Lot 209 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
Philippe FACON (né en 1952) Compositions florales Paire d'huiles sur carton. Signés. Contresigné, titré et daté 2008 au dos 45x45 cm On joint: Laurent ARPINON (XX-XXIème siècle) Sans titre Technique mixte sur papier. Signé et daté 2003 au milieu à droite 16x16 cm (à vue)
Mes ordres d'achat