Vase balustre en porcelaine de Nankin à décors... - Lot 338 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 338
Estimation :
5 - 10 EUR
Vase balustre en porcelaine de Nankin à décors polychrome de scène de guerrier Chine. Vers 1900 (Monté à l'élèctricité, accidents) H. 34 cm
Mes ordres d'achat