ROYAL DOULTON Le Fou du Roi Statuette en... - Lot 228 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 228
Estimation :
10 - 20 EUR
ROYAL DOULTON Le Fou du Roi Statuette en porcelaine émaillée polychrome H. 25 cm On joint: - NADAL. Geisha. Statuette en porcelaine émaillée polcyhrome. H. 22 cm - GALOS. Saint Jacques. Stauette en porcelaine émaillée polychrome. H. 19 cm - GALOS. Les amoureux. Paire de sujets en porcelaine émaillée polychrome. H. 24 cm -Un vase barométre et un vase cornet en biscuit polychrome. H. 20 et 15 cm -CAMA. Elègante. Statuette en porcelaine émaillée polychrome. H. 28 cm - Trois sujets en porcelaine émaillée. H. 20, 21 et 24 cm -FITZ and FLOYD. Nu. Statuette en porcelaine. H. 23 cm
Mes ordres d'achat