LLADRO Ensemble de cinq sujets en porcelaine... - Lot 227 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 227
Estimation :
10 - 20 EUR
LLADRO Ensemble de cinq sujets en porcelaine émaillée polychrome à décors de chiens, ange et jeune fille H. 11 à 24 cm On joint: - Porcelona Europa Jeune berger Statuette en porcelaine émaillée polychrome H. 35 cm -Trois satuettes en porcelaine émaillée polychrome à décors d'enfants. H. de 20 à 24cm (Accidents à l'une)
Mes ordres d'achat