REX VALENCIA Ensemble de trois sculptures... - Lot 226 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 226
Estimation :
20 - 30 EUR
REX VALENCIA Ensemble de trois sculptures en porcelaine émaillée polychrome à décors de jeunes filles H. 14, 18 et 19 cm On joint: MIQUEL REQUIENA Ensemble de quatre sujets en porcelaine émaillé polychrome à décors d'animaux, jeune filles et berger H. 19 à 29 cm
Mes ordres d'achat