Ecole Française. Xxème siècle PERSEGOL Aquarelle... - Lot 46 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Française. Xxème siècle PERSEGOL Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signature illisible en bas à droite 19x14 cm On joint: -Roger CHAPELET (1903-1995) Collioure Gravure (Déchirure) 23x16 cm (à vue) -Ecole Française. XIXème siècle Bugalet à la rame et Bugamet allant vent arrière sous la misaine Paire de gravures 10x16 cm (à vue) - Ecole Anglaise. Xxème siècle Paquebot Aquarelle sur papier 18x27 cm
Mes ordres d'achat