Ecole Ukrainienne (XXème siècle) Homme... - Lot 202 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 202
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Ukrainienne (XXème siècle) Homme en costume traditionnel Huile sur panneau. Signé URCUHLAUSA en bas à droite 20,5x16 cm
Mes ordres d'achat